CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SIGNA
VIRTUS RIFREDI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Asencios_Maceda Fabrizio
AUTORETE
Baldanzini Marco
Balducci Lorenzo
Bezzini Riccardo
Bussotti .
Capasso Lorenzo
Ceccarelli Gianmaria
Cecconi .
Colzi Alessio
Corsano Manuel
Croci Matteo
Donadio Giacomo
Fatta Francesco
Franza Francesco
Fusco FRANCESCO
Gennaro Andrea
Hognogi Rau
Hoxha _.,
Innocenti Gabriele
Lauria Tommaso
Magurno Leonardo
Mastroiacono Christian
Micera Francesco
Michelagnoli E.
Moretti Gabriele
Nicastro Dylan
Ricucci Raul
Superbi .Lorenzo_
Vignozzi Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Alunni Tommaso
Apostolo Filippo
AUTORETE
Basta Giuseppe
Belli Alessandro
Bellini Edoardo
Bencini Francesco
Bracone .
Canigiani Pietro
Chioccia Alessandro
Ciapetti Pietro
Ciminelli Cristian
Cioncolini Lorenzo
De_Martino Edoardo
Del_Perugia ..
Di_Paolo Andrea
Doci ..
Epifori Emanuele
Farsi Duccio
Gioielli Matteo
Grazzini _._.
Hamamou ..
La_Russa Daniele
Lombardini Matteo
Macinai Alessandro
Magelli GEBRESILASSE
Martinelli _Filippo
Meli Filippo
Olmi Lorenzo
Passeri Lorenzo
Pestellini Andrea
Pugi Leonardo
Russo Gioele
Saiff .
Sbolci Edoardo
Sernesi Edoardo
Staton thomas
Tantulli Pietro
Tinacci Matteo
Torricelli Federico
Viti Tommaso
Vittori _Tommaso
Volta Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI