CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli Tommaso
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Magnolfi Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Masi Francesco
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piantini Andrea
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI