CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Bonaiuti Lorenzo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI