CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SASSUOLO
BELLARIA CAPPUCCINI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Anastasini .
AUTORETE
Bruno Kevin
Caragea Adrian
Cardascio .
Casini Sebastiano
Corradini Francesco
Cracchiolo Leonardo
Crosariol Daniel
Danciutiu Vlad
Fontana Fabrizio
Fontanini Lorenzo
Frangella .
Ioannou Andreas
Iodice Matteo
Knezovbic Borna
Lattanzi .
Leone Kevin
Lipani .L.
Macchioni Tommaso
Marazzita Francesco
Martey Cluadio
Mazzoni Matteo
Moriano Andrea
Negri Gabriele
Neophytou Angelos
Okojie Endurance
Parlato ..
Perini Giovanni
Petito Michael
Petrosino Carlo
Piantedosi Alessio
Piccolo .
Pigati Riccardo
Pumo .
Railian .
Ravaioli Nicolo
Rigo giacomo
Rovatti MAtteo
Scacchetti Alessandro
Seminari .Giacomo
Sow Serigne
Suplja Elvaris
Vedovati Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI