CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Corigliano Dario
Danti Davide
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pelagatti Giovanni
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI