CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPEZZANO PIANORE
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Ceseri Christian
Consani Diego
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
El_Oudrasi Adam
Ganovelli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Puccetti Francesco_Gioele
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Accorsi Danilo
Andrei Lorenzo
AUTORETE
Baroncini Tommaso
Bartalini Jonathan
Bartoletti Diego
Benci Piero
Bertelli Niccolo
Bianchini Cesare
Biba Valerio
Bonini Cristian
Borgiotti Niccolo
Brilli Mattia
Califano Amodio
Casati Cosimo
Casoni Alessandro
Casoni _Alessandro
Ciari Martino
Cillerai Jacopo
Consumi Vittorio
Conti Niccolo
Della_Felice Niccolo
Donigaglia Pietro
Dos_Santos Tommaso
Fei Gianmaria
Giannoni Jacopo
Guarducci Simone
Guerra Matteo
Guerrini Francesco
Guidorizzi Riccardo
Luzzi Flavio
Morelli __Mattia
Mosconi Lapo
Novelli Lapo
Palazzini Tommaso
Petrini Niccolo
Russo Luca
Rusta Leonardo
Sborgi Riccardo
Shehade Rayan
Sicilia Alessio
Toci Matteo
Vignozzi Niccolo
Wang William
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI