CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GIOV.GRANATA MONS.
PISA OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Antognoli Luca
Armonia Samuele
AUTORETE
Barbagallo Luca
Bargi Nicola
Batini Gianluca
Bellani MArco
Benedetti Alessandro
Bensi Matteo
Bernacchi Federico
Bosco Mattia
Bouzaiene Adam
Bozzi Matteo
Bragaru Riccardo
Braho Fation
Braione Alessio
Brilli _Marco
Burichetti Matteo
Calabrese Mauro_Elia
Capasso Massimiliano
Carraro Matteo
Cei Francesco
Cellerini Francesco
Chiefa Giorgio
Consani Gabriele
Croce_ Gianpaolo
Davini Federico
Della_Rocca Matteo
Falletta Valerio
Farnesi Gianmarco
Floris Giorgio
Formisano Agostino
Francesconi Gianluca
Galleschi Edoardo
Galletti Marco
Gambassi Edoardo
Giorgi Luca
Ioan Tommaso
Lampani Andrea
Lo_Guzzo Giulio
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Marrocco Leonardo
Masini Filippo
Massai Lorenzo
Mendolia Niccolo
Messina Samuel
Moltalto .
Morano Julian
Novelli Giorgio
Oliva Diego
Orazzini Vittorio
Pacini Giulio
Pavolettoni Andrea
Petrucci Gabriele
Porchia Lorenzo
raspini_sciotti Luca
Ravastini Diego
Scalsini Giacomo
Scardaci Alessandro
Scarpellini Giorgio
Sciotti Luca
Scuglia Tommaso
Scuotto Gabriele
Sessa Lorenzo
Silvestri Marco
Silvestro _vincenzo
Soldani Gabriele
Sorgi Edoardo
Sposato Marco_Francesco
Stiller Bryan
Talbi Wessam
Tavani Leonardo
Tomarchio Mattia
Tonelli ..,
Trafeli Francesco
Trenti Alessio
Ventavoli Alessandro
Vincenti Ruben
Vinci Marco
Vinicius .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI