CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
QUARRATA OLIMPIA
VIRTUS COMEANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
1
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI