CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING ARNO
FIRENZE OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacciottini ...
Barbetti Alessandro
Cecconi Edoardo
Conti Duccio
Di_Gioia Samuele
Di_Ruberto Andrea
Fratini Federico
Innocenti _._.
Landi Ivan
Paggetti Romeo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Saponara Francesco
Tituana .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Manuel
Bertacchi Lorenzo
Brou Pietro
Daddi Andrea
Ermini Mattia
Fabbian Niccolo
Fabbri _Marco
Kane Alume
Lazzeri Duccio
Lotti Cosimo
Margheri Diego
Mazzoli Matteo
Noviello Lorenzo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Postiglione Gioele
Razzoli .
Sacchi Pietro
Santonocito Mattia
Spaho Denis
Taoufik Sami
Tassi Leonardo
Torelli Gregorio
Velleca Matteo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI