CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTIGLIONESE A.S.D.
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
1
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Benigni Niccolo
Bonci Giacomo
Cantaloni Fikiru
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Marini Riccardo
Martini _Francesco
Melani Stefano
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Palazzeschi Furio_Camillo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Settembrini Gianmarco
Sodiq_Mutiu Mathew
Starnini Andrea
Vannini Francesco
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI