CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUSCAR
CAVRIGLIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Hassou Karim
AUTORETE
Caroti Nico
Carresi Giammaria
Cetoloni Devid
Cetoloni Dennis
Cini Tommaso
Donati Alessio
Dridi Seif_Eddine
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Falsetti Filippo
Frescucci _Andrea
Izzo .
Leone Ciro
Martini Andrea
Nocentini Gabriele
Pineschi Luca
Polvere
Ponti :
Porretti Luca
Rosadini Niccolo
Samake Amadou_Mactar
Saputo Giuseppe
Scagliola .
Sorbini Matteo
Squarcialupi Marco
Styan Leonardo
Traore Latif
Valentini J.
Zichi Michele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Brocci Francesco
Cigolini Tommaso
Cioncolini Lorenzo
Cuccoli Leonardo
Dati Nicholas
Ezzarouali Abdel
Frunzeanu Ionut_Adrian
Innocenti Samuele
Lovari Gianni
Maiuri Matteo
Marchetti Francesco
Morini _Francesco
Nocentini Alessio
Paternostro Marco
Petri Giulio
Piccioli Giulio
Scaramelli Niccolo
Segoni Umberto
Sini Antonio
Sosa_Ramirez Stuard
Tiranno Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI