CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BELLARIA CAPPUCCINI
SPORTING CECINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Lombardo Matteo
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Orsini Leonardo
Pagni Edoardo
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI