CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MASSESE
SAN MARCO AVENZA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
2
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
3
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
4
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
5
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
6
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
7
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
8
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
9
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
10
__ __
Anaya_Ruiz Ignacio
Andrei Tiziano
AUTORETE
Azioni Matteo
Baracchini Luca
Bennati Tommaso
Berti Alessandro
Bertone Manuel
Bertonelli Filippo
Bonini Luca
Bracci Matteo
Braglia Davide
Brizzi Antonio
Bruni __..
Buffa Michael
Carlini Edoardo
Castro Adrian
Cherubini Davide
Cornacchia Nicola
Costi Marco_Edoardo
Del_Nero Simone
Del_Pecchia Leonardo
Dutilh Diego
Fialdini Lorenzo
Fortunati Davide
Franceschini Iacopo
Franchini_ Nicola
Frosina Salvatore
Lazzini Davide
Leone Gianmaria
Maggiari Francesco
Manfredi Filippo
Marchini Andrea
Mitrotti Giacomo
Musetti Jose_Maria
Paci Luigi
Pagliarini __.
Ravenna Nicolo
Ricci Andrea
Rodriguez_Tejada Warlin_Gabriel
Scarf Michael_Ben
Sidibe Salif_Kader
Terigi Leonardo
Valori Alessandro
Vandunem Francisco_Marcelo
Vignali Andrea
Vittorini Matteo
Zavatto Matteo
Zeni Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI