CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCIGNANO
CASTIGLIONESE A.S.D.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
2
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
3
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
4
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
5
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
6
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
7
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
8
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
9
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
10
__ __
Amarante Alessandro
AUTORETE
Bacciottini Marco
Bambini Samuele
Belbahri :
Bennati Alessandro
Bianchi Leonardo
Bilel .
Campisi Giuseppe
Cantaloni Fikiru
Ciappetti Matteo
Colombo Elia
Conteduca Leonardo_Filippo
De_Patre Gianluca
De_Stefano Mattia
Di_Masi Samuele
Di_Masi Samuele
Diakhate Mor_Ba
Dodaj Denis
Dyla Gelton
Elbassraoui Safi
Ferretti Filippo
Fornarelli Otmane
Giordano Luca
Gironi Marco
Goretti Gerardo
Illiano Antonio
Islam ,,
Magnanensi Alessio
Marianelli Matteo
Martorelli Mirko
Pasqui Filippo
Perju Mario_Ionut
Pomeranzi Lorenzo
Roncucci Leonardo
Samb .
Sethaj .
Squarcini Riccardo
Tralci Giulio
Vasseur Tony_Pierre
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barboncini Mirco
Bianchi Leonardo
Borghesi Niccolo
Bruni Giulio
Calosci Tommaso
Capogna Andrea
Castaldo Thomas
Cecci Tommaso
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Falomi Nicola
Francoia Federico
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Imparato Giuseppe
Mbounga_Kameni_ Valerie_Magloir
Mencacci Kevin
Menchetti Daniele
Menci Riccardo
Meoni Francesco
Minocci Tommaso_
Pincini Nicholas
Ricci Marco
Rossi Ryan
Russo Francesco
Seri Giovanni
Sina Clevin
Sorrentino Savio
Stanisci Mattia
Tacchini Samuele
Talladira Francesco
Tanganelli Tommaso
Tegli Francesco
Thera Kader
Turra Antonio
Ubirti Flavio
Viciani Ettore
Zucchini Valentino
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI