CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORCOLI VALDERA
GAMBASSI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Perna Mattia
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Sbrana Federico
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Abbate Matteo
Angioli Andrea
Antonini Filippo
AUTORETE
Bagnoli Damiano
Bandini Samuele
Baragli Gianni
Bennato Arturo
Bigazzi Riccardo
Cacciapuoti Francesco
Carcione Michele
Ciappi Matteo
Ciappi Francesco
Dini Guido
El_Bhit Imad
Fenderico Emanuele
Fontanelli Gionata
Gaudino_Baronello Mattia
Giorgio Oiliver
Giubbolini Francesco
Kamberi Julian
Mazzanti Andrea
Oliva _Silvestro
Orlandini Matteo
Pellegri Alessandro
Posarelli Lorenzo
Rosi Mattia
Salerno Giacomo
Signorini Alessio
Tafi Lorenzo
Turcu Cosmin
Vallesi Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI