CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CECINA
ATLETICO PIOMBINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Pecchia Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Cappellini Tommaso
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Mori Mirko
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI