CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
AUDACE GALLUZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
1
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Benvenuti Giovanni
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Toccafondi Alessio
Vestri Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI