CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CHIANTIGIANA
CASTELNUOVESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartalini Niccolo
Batoni Tommaso
Biagi Joshua
Calonaci Yuri
Centri Alberto
Conforti Alessio
Del_Sante Stefano
Diurno Davide
Fernicola Andrea
Gasparri Andrea
Kebbeh Ebrima
La_Marca Fabio
Lellis Niccolo
Liberali Cristian
Lombardini Tommaso
Longo Cristian
Machuca Gabriel
Mangani Leonardo
Marchi Tommaso
Mastrobuono Joao
Milanesi Tommaso
Minucci Gabriele
Orlando Davide
Pallanti Niccolo
Pazienza Christian
Pianigiani Filippo
Pisaneschi Andrea
Posarelli Oliver
Redditi Timoteo
Rustichini Riccardo
Sicignano Cristian
Signorini Alessandro
Ticci Emiliano
Tozzato Jacopo
Verdiani Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI