CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RIOTORTO
SUVERETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Amissah_ Emmanuel
AUTORETE
Ballini Mattia
Benacci Sasha
Bertini Damiano
Bianchi Federico
Cipolli Omar
Cipriani Emilio
Cugini Stefano
De_Marco Ciro
Deri Francesco
Dragaj Enriko
Guazzini Samuele
Lepri _Simone
Marcoccia Claudio
Mori _Alessandro
Nannipieri Cristiano
Piscitelli Angelo
Piscopo Thomas
Presenti Gianluca
Pretini Michele
Reale Alessio
Ruffoli Mirco
Scateni Marco
Tucci Alessio
Veracini Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI