CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CIRCOLO FRATTICIOLA
FRATTA S.CATERINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Matteo
Angori Francesco
AUTORETE
Azemi Cendrim
Banelli Filippo
Barneschi Marco
Bisic .
Bocchetti Giuseppe
Brilli Matteo
Bullari
Burroni Saverio
Calzini Francesco
Capannini Alessandro
Ceccherini Marco
Celentano Adriano
Cherillo Thomas
Esposito Lorenzo
Giordano Francesco
Gnezele Hamed
Milani Jacopo
Moroni _Marco
Nanni Francesco
Neri Errico
Pandolfi Luca
Piteo Andrea
Rossi Mirko
Semedo HAmed
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Brocchi Mattia
Calugaru Mircea
Capacci Riccardo
Danesi Andrea
De_Filippis Gianmarco
Fratini Marco
Ghezzi Federico
Gironi Luca
Gueye Alou
Krasniki Jetmir
Manfreda Michele
Mattiucci Luca
Njuguna ..
Romani Francesco
Salvietti Iacopo
Scasciafratti Lorenzo
Sestini Daniele
Viti Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI