CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VADA
ROSIGNANO SEI ROSE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI