CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FILETTOLE
MIGLIARINO VECCHIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
1
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Battelli Ivan
Bernardini Matteo
Bevelacqua Costantino
Bucci Gabriel
Calcinai Lorenzo
Carelli .
Castelli Christian
Cerrai Raffaele
Ciardello ..
Ciardiello Tommaso
Cini Marco
Conte Luca
Coptu Andrei
Dapelo Lorenzo
Del_Pecchia Francesco
Di_Bello Michele
Di_Maggio Niccolo
Fruzzetti Andrea
Ghiara .
Giusti Gabriele
Giusti ,.
Guerrini Federico
Lucchesi Andrea
Mengheri Stefano
Raffaelli Pierluigi
Rossi Davide
Sbrana ..
Tamarri Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI