CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PESCIA CALCIO
CHIESINA UZZANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
1
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
2
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
2
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
3
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
3
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
4
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
4
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
5
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
5
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
6
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
6
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
7
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
7
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
8
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
8
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
9
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
9
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
10
__ __
Angioli Michele
AUTORETE
Bartolini Nathan
Bassetti Davide
Beqiri Matteo
Biagi Fabio
Biggi Daniele
Borri Gianluca
Borselli Andrea
Cappelli Fabio
Carfagna Antonio
Carmignani Tommaso
Conforti Gabriele
D_Acunti Luca
Degl_Innocenti Matteo
Di_Salvatore Davide
Doretti Luca
Falzarano Fabio
Fattori Andrea
Guidotti Tommaso
Iammelli Christian
Incrocci Andrea_Guido
Lucherini Filippo
Maltagliati Gabriele
Melani Alessandro
Mercugliano Daniele
Natali Leonardo
Pellegrini __..
Puccini Filippo
Romoli Federico
Salvatori Matteo
Salvestrini Brian
Scotece Angelo
Sisma Daniele
Wade Jerone
Min.
Rig.
10
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI