CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TAVOLA CALCIO
VIRTUS COMEANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Cossotto Alberto
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI