CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISA OVEST
LA CELLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Ademaj Asim
AUTORETE
Bacciarelli Francesco
Barbagallo Luca
Batini Gianluca
Beligni Lorenzo
Bensi Matteo
Bilancieri Andrea
Boschetti Alessandro
Brilli Silvio
Brilli _Marco
Capasso Massimiliano
Cavallini Jacopo
Collavoli Jacopo
Danesi Davide
Della_Rocca Matteo
Diana Jacopo
Farnesi Gianmarco
Formisano Agostino
Giacomelli Matteo
Ioan Tommaso
Lami Jacopo
Lotti Tommaso
Magistrelli Marco
Malasoma Matteo
Martini Ettore
Mendolia Niccolo
Merlotto Giacomo
Messina Samuel
Nacci Gianmarco
Pavolettoni Andrea
Ravastini Diego
Sardelli Daniele
Scardaci Alessandro
Scuglia Tommaso
Silvestro _vincenzo
Tonelli ..,
Turini Filippo
Vinicius .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI