CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
ALBERETA SAN SALVI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
1
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI