CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CLUB TRESTINA
SAN DONATO TAVARNELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbarossa Filippo
Bazzoffia Daniele
Belli Lorenzo
Biscarini .
Brevi Tommaso
Brunetti Matteo
Casillo Claudio
Ceccuzzi Edoardo
Cenerini Federico
Conti Andrea
Contucci Marco
Convito Michele
Demarchis Filippo
Di_Cato Michele
Di_Nolfo Francesco
Dottori Mattia
Farneti Giovanni
Fiorenza Matteo
Gramaccia Stefano
Krouba .
Magalotti Michele
Maretti Filippo
Marietti .__.
MAriotti _Alessandro
Mariucci Marco
Mazza .,
Menghi Emanuele
Montanari Pietro
Morlandi Pietro
Nissim .
Omohonria Endurance
Peixoto_Marinho Lucas
Pica Marzio
Pollini Lorenzo
Sensi Filippo
Sirci Edoardo
Soldani Francesco
Tascini Alessandro
Tozaj Vullnet
Tra_Bi .
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Burato Andrea
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Diana Giorgio
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Giubbolini Omar
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Panicucci Filippo
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI