CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTASSIEVE
RONDINELLA MARZOCCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Burberi Duccio
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Mannini Edoardo
Marchioni .
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Papini Mattia
Pilacchi Elia
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Salvadori Gregorio
Serrotti Matteo
Sy Elhage
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Ruben
Bora_Narcis Dario
Cianferoni Matteo
Colzi Niccolo
De_Paoli Andrea
Del_Vasto LORENZO
Ferrara Leonardo
Fissi Alessandro
Frroku Robi
Gioffre Rocco
Giorgelli Federico
Gjini Daniel
Gorfini Matteo
Lasagni Lorenzo
Merlini Duccio
Montoci Alessandro
Poggiali NICCOLO_LORIS
Quartoni Raul
Rensi Tommaso
ROSSI Gian_Marco
Sassi Tommaso
Sciatti Pietro
Timori Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI