CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
POGGIO A CAIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
2
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
3
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
4
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
5
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
6
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
7
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
8
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
9
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
10
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bartolini Samuele
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Carlesi Cristian
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Gueli Giancarlo
Hila Sebastian
Landini Francesco
Malaj Oltion
Mangini Marco
Mannocci Tommaso
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Misiano Pierfrancesco
Nelli Cosimo_Francesco
Ouakkar Badre
Pirami Lapo
Prelashaj Renato
Romanelli Samuel
Shtjefhilaj Kleris
Stefanini Alessandro
Taraj Luis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Barenghi Mattia
Belli Francesco
Biancalani Matteo
Bonacchi Leonardo
Bruni Alessio
Camuso Elia
Casini Ruben
Catarzi Neri
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciolfi Mattia
Detti Marco
Di_Felice Cristian
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Fabbri Matteo
Gaias Francesco
Gallorini Lorenzo
Giannitti Leonardo
Gonfiantini Lorenzo
Gramshi Matteo
Hasko Angelo
Imeri .
Leka Diego
Libiu Cristian_
Liguori Christian
Madeo Giulio
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Martini Jacopo
Mastrolia Niccolo
Minatti Fabio
Mugnaini Tommaso
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Petroni __._.
Picchi ___.
Piccione Filippo
Rischi Raniero
Rizzuto Emanuele
Rrapaj Angelo
Sehimi Yassir
Spanu Dario
Spasaro Simone
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Spinetti Giovanni
Tinti Elia
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Varrosi Devis
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI