CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIO A CAIANO
PISTOIA NORD
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighini ..
AUTORETE
Bacchereti Filippo
Barbini .
Barenghi Mattia
Bonacchi Leonardo
Camuso Elia
Catarzi Neri
Ceccarelli Tommaso
Cecconi __._.
Checchi Filippo
Ciccone Matteo
Ciriello Andrea
Coscarella Matteo
Donnarumma Daniel
El_Otmani Anwar
Franco Manuele
Gaias Francesco
Garritani Gabriele
Grassi Diego
Icolari .
Imeri .
Maffii Mirco
Marretti Filippo
Minatti Fabio
Parrini Diego
Parrini Niccolo
Pasquarelli Alessio
Passeri Moreno
Pastore Giacomo
Picchi ___.
Piccione Filippo
Pucci __Francesco
Rizzuto Emanuele
Santini Niccolo
Sehimi Yassir
Serafikni Francisco_Alex
Spanu Dario
Speranza Tommaso
Speranzi tommaso
Stefani Niccolo
Tantoni Christian
Tricarico Filippo
Vadala Niccolo
Volpe Luca
Zeka .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barone Jacopo
Barone Jacopo
Bellucci Lorenzo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Bojola Matteo
Bolognini Tommaso
Bolognini_ Tommaso
Breschi Lorenzo
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Cestari Jacopo
Cini ..
Cuni Ambrosino
D_Alessandro Maksim
De_Benedetto Jacopo
De_Luca Matteo
Dell_Arte Alessio
Frizzoni Jacopo
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Gelli Marco
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Iozzelli Federico
Iozzelli Francesco
Krella Walter
La_Rosa Mathias
Ladu Lorenzo
Lenzi Niccolo
Malaponti Samuel
Marrazzo Claudio
Menchi Dario
Menghi Dario
Menichini Carlo
Menichini Piero
Monaco Salvatore
Naim Selim
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Pemaj Nicolas
Pistorio Mattia
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Romagnani Giuseppe
Sabri Ayman
Sannini Ruggero
Sardi Andrea
Sardi Andrea
Souidi Ali
Stefanutto .
Tempestini .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vjerdha Danjel
Zerradi Adam
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI