CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIVORNO9
CARLI SALVIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
1
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
2
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
3
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
4
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
5
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
6
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
7
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
8
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
9
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barsotti Gabriele
Bellini Francesco
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bernini Giorgio
Bini Cristiano
Borghini Giorgio
Bottoni Alessandro
Carotenuto Pietro
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cima Matteo
Ciompi Tommaso
Daiu Andrea
Decarlo Dario
Del_Bianco Luca
Del_Seppia Roberto
Fancelli Omar
Ferrini Niccolo
Ferrini Enea
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frauto Andrea
Gri Davide
Guerrini Niccolo
Lucarelli Alessio
Marradi Diego
Mazzoli Nicola
Miccoli Gabriel
Migli Francesco
Montella Flavio
Mori Lorenzo
Mustari Alessandro
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Panattoni Andrea
Perini Thomas
Piancastelli Samuele
Pistocchi Livio
Pugliese Giorgio
Quaretta Giorgio
Quochi Matteo
Salvini Filippo
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Tedeschi Tommaso
Terzi Cristian
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Valenti Tommaso
Vernassa Michele
Min.
Rig.
10
__ __
Amedei Michele
AUTORETE
Avdiu Lorenzo
Bartolini Alessandro
Batini Diego
Becchere Dario
Bellini Valerio
Besso Samuele
Brunetti Francesco
Capezzoli Cristian
Casapieri Matteo
Chelucci Andrea
Ciulli Leonardo
Colombini .
Corradini Matteo
Costa Alessio
Daddi diego
Dal_Degan Luca
Danieli Cristiano
Del_Greco .
Farulli Giacomo
Filippi niccolo
Forapianti Nicola
Gagliardotto Luigi
Gentili Giacomo
Ghenea Mario_COGLIONE_gaynea
Greco Mattia
Gremese Valerio
Jendoubi Amir
Lera Daniele
Longobardi Tommaso
Lucarelli Alberto
Maglione Tommaso
Malventi Alessandro
Mannari Daniele
Martino Leonardo
Menicagli Emanuele
Moroni Davide
Moschini Riccardo
Pedani Alessio
Pietrapertosa Alessandro
Piombanti Jacopo
Polese Francesco
Quercioli Francesco
Reynaudo Giovanni
Rossi _Lorenzo
Schiavon Jacopo
Schiavone _Matteo
Semboloni Giacomo
Semboloni Edoardo
Tocchini Alessio
Vannucchi Federico
Vannucci Tancredi
Zanni Ascanio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI