CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
ACADEMY LIVORNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Acunzo Lorenzo
AUTORETE
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Caddeo Alessandro
Cerbai Mattia
Ciotti Maximilian
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Crociani Francesco
Cucciolillo Mattia
Del_Viva Giulio
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
Donnoli Tommaso
FABBRI MIRKO
Favilli Mattia
Federighi Diego
Ferioli Christian
Fossi Filippo
Franchi Rocco
Galletti Manuel
Gallo Michael
Giacani Tommaso
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guerrieri David
Guidi Christian
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Inglese Michele
Laklai soufian
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lessi Francesco
Maldini Marco
Marinangeli Francesco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mina Giovanni
Moretti Bernardo
Morganti Edoardo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Parrini Gabriele
Pazzagli Umberto
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Priami Gianmarco
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Strazioso Filippo
Taccioli Andrea
Tassi Filippo
Topi Cosimo
Torre Cristian
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Vita Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Angellotti Marco
Attucci Edoardo
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bardho Davide
Bargelli Mattia
Baroni Leonardo
Biasci Pietro
Biscardi Elia
Bizzi William
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Carretti Filippo
Casini Giovanni
Cavalli Alberto
Cavallini Alessio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cuccuini Gabriele
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Batte Edoardo
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Farulli Andrea
Fischetti Christian
Florio David
Gai Pietro
Gjini Thomas
Grilli Jacopo
Guarnieri Samuele
Guidi Tommaso
Hokja Alessio
Hokja Briken
Iagatti Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Ipati Antonio
Jula Steven
Lacaj Ryan
Lombardo Nicola
Luci Edoardo
Mancioli Manuel
Marangio Diego
Marinari Matteo
Mastalli Nicola
Mazzoncini Cosimo
Nicosia Giulio
Pagani Mattia
Parri Mattia
Parziale Giulio
Pascali Nikita
Pasquinelli Giovanni
Platania Luca
Polese Alessio
Puccini Marco
Ribecai Christian
Romani Matteo
Sostegni Nicola
Tarabelli Alessio
Turini Alessio
Venturini Guglielmo
Zanotti Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI