CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PIETRASANTA
CARRARESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
2
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
3
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
4
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
5
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
6
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
7
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
8
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
9
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
10
__ __
Antonelli Nicolo
Attuoni Michael
AUTORETE
Bandoni Cosimo
Barresi Gabriel
Barsottelli giacomo
Battaglia Francesco
Battelli Diego
Battini Michele
Bernardini Federico
Biagi MAtteo
Biagini Emma
Bianchi Gabriele
Bianchini Giacomo
Bibolotti .
Bigi Ludovico
Bordigoni gianni
Boschi Giorgio
Boulali Zoubair
Bruno Leonardo
Buselli Mattia
Caponera Orlando
Castellari Pietro
Cecconi Enea
Ciambelli Leonardo
Consani Gerardo
Corbelli Luca
cottone Alessandro
Cutolo Samuel
Da_Prato Cosimo
De_Vitis Gabriele
Drago Gianmaria
Esperon Ethan
Falorni Samuele
Ferrarini .
Ferrarini Luigi
Finocchiaro Simone
Finocchiaro Matteo
Fortini Francesco
Franceschi Noah
Frati Lorenzo
Galici Filippo
Galleni Thomas
Gassani Mattia
Giacalone Nicholas
Giannecchini Gabriele
Granaiola Daniele
Guadagni Alex
Guarino Giulio
Hakkam Youness
Iacopi Diego
Imelli_Del_Moretto Braian
Lentisco Andrea
Lorenzoni Gabriele
Losignore giacomo
Lossi Alessandro
Martin_Bianchi Milo
Matrizi Thomas
Michi Diego
Moriconi Jacopo
Moro Gianluca
Musetti Cesare
Paganini Robert
Pieri Iacopo
Pierini Metteo
Privitera Skarek
Ranieri Cristiano
Raykhelson Roman
Rebughini Samuele
Romano ,
Romano Rodolfo
Roni Leonardo
Savino Sebastian
Sodini Luca
Soraggi Nicola
Speciale_Caballero Kimi
Spinetti Nicolo
Strati Alido
Tartarini Leo
Tommasi Samuele
Tusha Leonardo
Ulivi Tommaso
Valpiani Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alberti Leonardo
AUTORETE
Baldoni Manuel
Balistreri Samuele
Barbagelata Federico
Bassi Emanuele
Belforti .
Bernucci Matteo
Bignami Andrea
Brozzi Cristian
Cuva Marco
D_Onofrio Antonio
Danubio .
de_Simone Marco
Delbello Andrea
Fialdini Alessandro
Geda Andrea
Gentili Leonardo
Giovanelli Elia
Gualtieri Emanuele
Guastini Diego
Guerrato Marco
Latini Francesco
Lleshi Ferdinando
Locorotondo Gioele
Martinez_Lertora Santiago
Mercurio Kevin
Monaro Eugenio
Musetti Nicolo
Perugi Giacomo
Poli Gianmarco
Prandina Giorgio
Rivieri Marco
Romboni .
Santoro Federico
Scamporrino .
Schiffini Matteo
Silvano Lorenzo
Tartarelli Niccolo
Tognetti Luca
Turturro nicolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI