CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
SCANDICCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
1
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
2
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
3
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
4
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
5
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
6
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
7
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
8
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
9
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
10
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI