CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
RONDINELLA MARZOCCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
1
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
2
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
3
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
4
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
5
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
6
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
7
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
8
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
9
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Targioni Lapo
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
10
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI