CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli Davide
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Tosi Edoardo
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI