CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
LIMITE E CAPRAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
1
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
2
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
2
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
3
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
3
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
4
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
4
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
5
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
5
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
6
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
6
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
7
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
7
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
8
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
8
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
9
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
9
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
10
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Duro Jakopo
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
10
__ __
Aghemenlo Michael
Alderotti David
AUTORETE
Baronti Alberto
Baronti Alberto
Bartolini Gabriel
Bello .Giorgio_Matteo_
Ble Diego
Bonsignori .
Borgioli Pietro
Borsellini Massimo
Calugi Gregorio
Capaccioli --
Cecconi Umberto
Chiarugi Lorenzo
Cystri Leonardo
Dantonio_ Mauro
Del_Duca Angelo
Di_Lauro Aldo
Fontanelli Alessio
Ghazal Mikal
Giannoni Lorenzo
Goretti Niccolo
Goretti Niccolo
Griguoli Gianluca
Guarino Francesco
Landi .
Langella Diego
Lazzeri .
Leggieri Alessandro
Lenti Alessandro
Lupi Marco
Malagnino Nathan
Mancini .
Mancini_Cecchi Jose_David
Manetti .
Masini Gabriel
Masini Christian
Missero .
Morini .
Naldi .
Nuti .
Orsucci Mario
Paci ___.
Paggetti Alessandro
Pagni Cosimo
Palazzetti Edoardo
Papanikolau Costantino
Paradiso Matteo
Parrini L.
Parrini M.
Pieroni Matteo
Pieroni S.
Profeti .
Rannino Thomas
Selmi Lorenzo
Soldi _Lorenzo
Soldi Lorenzo
Spini Matteo
Tamburrino Mattia
Tassi Luca
Tassi .
Tognetti __Matteo
Tolomei Mirco
Toni Francesco
Toni Francesco
Trapani Luca
Trapani Luca
Turini .
Xeka Deliano
Xeka .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI