CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
OLIMPIA QUARRATA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonami_Lori Corso
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
De_Leonardis Mirko
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Landini Matteo
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Tabani Giuliano
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Abdija Gabriele
Acciarito Vittorio
AUTORETE
Bardini Cosimo
Barontini Marco
Basilico Cosimo
Bianchi Alessandro
Bini Duccio
Boncan Leonardo
Breschi Jacopo
Calamai Massimo
Calistri Federico
Cancelliere Kevin
Cancellieri .
Chelini Duccio
Cutrulla Tommaso
Daka Levis
Daka Matteo
De_Coro Niccolo
Di_Blasi Alessandro
Esposito Giuseppe
Fauzia Niccolo
Fedi Giovanni
Frati Gabriele
Gaggioli Fabio
Giannoni Pietro
Gjiergj Andrea
Innocenti_Belgradi Giulio
Lakhdahr Nabil
Lakhdar .
Mirijaj Riccardo
Monti_Guarnieri Giulio
Nardini __._..
Niccolai Giulio
Orefice Gabriele
Orlandi Emanuele
Palaj Ruben
Pecchioli Niccolo
Poltri Francesco
Pratesi Leonardo
Pretelli Andrea
Scortechini Alessio
Taddei Tommaso
Tecchi Tommaso
Zadrima Raffaele
Zenoni Matteo
Zerbo Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI