CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTECATINI MURIALDO
PIETA 2004
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellandi Wali
Boccarusso Augusto
Cabras Tommaso
Carotenuto Leonardo
Castaldo Diego
Castelli Mattia
Cecchini Giacomo
Contini Filippo
Corchione Federico
D_Angelo Gennaro
De_Martin_Mazzalon Luca
Delli Alessandro
Diglio .
Falzolgher Luca
Fantozzi Federico
Fiorillo Alessio
Garmouma Omar
Grazzini Gian_Marco
Grossi Gabriele
Halimi Dennis
Irace Antonio
Iuliucci .
Lami Alessandro
Larocca Nalu
Magni Leonardo
Mari Michael_Matteo
Melani Mattia
Melaragni Diego
Orlacchio Rocco
Pacini Leonardo
Piattelli .
Proto Cesare
Qallali Abdellah
Quaranta Samuel
Riglio Antonio
Scatolini Tommaso
Sensi Federico
Sinani Diego
Solimeno Giovanni
Spena Samuele
Ulivieri Luigi
Vamberti Alessandro
Voria Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardazzi Ludovico
Bessi Edoardo
Bigagli _Filippo
Bragetta Diego
Checcucci Niccolo
Chilleri .
Cicero Simone
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
Delli __._.
Donatucci __._.
El_Hariri Omar
Fiore __,
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Grassi __._.
Hoxha Gabriele
Innocenti Juan_Diego
Lenzi ___.
Lerario .
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Paoli __._..
Parigi Lapo
Parrini .
Passannante Antonio
Petrisor __._.
Pitigliani .
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Sabatini .
Santini Filippo
Stelloni ._._
Tartoni __._.
Turrini ..
Vichi __._.
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI