CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPEZIA
SANGIOVANNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
1
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
2
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
3
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
4
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
5
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
6
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
7
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
8
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
9
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Simonelli Alessandro
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
10
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI