CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SETTIGNANESE
BOLOGNA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barlondi cosimo
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Caffeo Lapo
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Cocchi Matteo
Crisci Giacomo
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Focardi Matteo
Foschi Marco
Gambone Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Innocenti Gregorio
Kumar Jashin
Lodi Enrico
Lopez_Rojas Edwin
Neacsu Diego
Orioli Cosimo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Pratellesi Mattia
Rosetti Niccolo
Signorelli Lorenzo
Stiacci Gregorio
Valiani Pietro
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Villarroel Diego_Ivan
Vitali Lapo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbaro .
Beruschi .
boni Mattia
Brighi Giovanni
Camiciottoli .
Castaldo .
cichy .
Colasanto .
De_Luca Alessandro
de_Stefano .
Di_Costanzo .
Ferrari __.
Fiaschi Marco
Gasperini Tito
Gattor gianluca
Gian Riccardo
Gori Alessandro
Happonen_Ukko Antti
Idaro Benjamin
Lai Luca
Mahrani .
Maltoni .
Mazzetti __.
Mazzetti .
Minelli Leo
Negri .
Nesi Luca
Occhi Tommaso
Oliviero Andrea
Peric Matej
Pessina Massimo
Piscopo .
Ravaglioli tommaso
Sadiku Bamir
Saputo Jesse
Solda Mohamed
Tonin .
Tordiglione nicolo
Tsioungaris Theodoros
Vassallo giacomo
Zilio Andrea
Zonta alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI