CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MILAN
CITTA DI PONTEDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
1
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
2
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
3
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
4
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
5
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
6
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
7
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
8
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
9
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bakoune Adam
Bonomi Alessandro
Corradino Riccardo
De_Bonis Andrea
Del_forno Luca
Ibrahomovic .
Lamorte Alessandro
Liberali Mattia
Lontani Simone
Magni Vittorio
Mancioppi .
Martinazzi Luca
PAloschi Dorian
PArmiggiani Pietro
Perina Gioele
Sandler Axel
Scotti Filippo
Sia Diego
Siman Alexandru
Simmelhack Alexander
vitali Michael
Min.
Rig.
10
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gaffarelli Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI