CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPAL
SANGIOVANNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreoli Lorenzo
Antonciuc Cristian
AUTORETE
Bettarini Marco
Camelio Umberto
Carbone ..
Rama Alex
Rao ..
Ribello Federico
Tassinari Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Bonaccini Alessio
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
Di_Caterino Paolo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Raffaelli Francesco
Riccio Mattia
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Shenaj Veis
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI