CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIMITE E CAPRAIA
PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Amoruso Lorenzo
Angella Lorenzo
Assahdi .
AUTORETE
Baldacci .
Bandini Leonardo
Barducci Diego
Baronti Francesco
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Bertelli Pietro
Bianconi Giosue
Bini Andrea
Bolognesi Bruno
Borgioli Cesare
Bouhafa Ziyad
Bucalossi .
Caggiano Yuri
Capaccioli Marco
Cappelli ..
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Lorenzo
Carrai Cosimo
Casalini Cosimo
Casu Samuele
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
Costoli Francesco
Croce Tommaso
D_Alessandro Marco
Dignani Alessia
Dragotta Manuel
Faggioli Emanuele
Fioravanti .
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Gazziero .
Giannoni Gabriele
Ginanneschi Pietro
Giuntini Giulio
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Hassan youssefi
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamberaj Leonardo
La_Porta_Gori Gioele
Lazzeri Pietro
Lekstakaj Lorenzo
Lelli Vittorio
Levato .
Lleshi Devid
Lupi Filippo
Marasci .
Masoni Mattia
Mhilli Lorenzo
Miceli Cristian
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Naviganti Orlando
Nguessan Marco
Nigrelli Leonardo
Pagano ..
Paggetti Niccolo
Pagliai Alessandro
Puccioni Libero
Riccardi Niccolo
Rossi ___,,.,
Sani Lorenzo
Santini Christian
SARTI LORENZO
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Talibi .
Talini Ziad
Telleschi .
Tenace Alessandro
Travia Antonio
Valdambrini Mattia
Vanni Gabriele
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Zito Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Allaraj Bleart
Ancillotti Andrea
AUTORETE
Baldi Cosimo
Baldi N.
Baldi A.
Bartolini Diego
Basilico_ Diego_Antonio
Bassetti Giovanni
Boli Manuel
Bonacchi riccardo
Bonacchi Duccio
Bonino_ Samuele
Bourirki Anas
Burchietti_ Alessio
Caltagirone Riccardo
Capasso Manuel
Cappelli Paolo
Ceccarelli Matteo
Cecchi Samuele
Ciani Christian
Ciani Christian
Ciarallanchi .
Cisbani Pietro
Coccaro Tomas
Coffaro Leonardo
Conti Tommaso
D_Agati Gabriele
Fabbri Duccio
Fedini Cosimo
Fioravanti Duccio
Gabbuggiani Leonardo
Gallo Gabriele
Gallo Giulio
Gambacciani Cosimo
Gheri Michele
Ghinea Denis
Guerri Niccolo
Izzo Pietro
Kondus Nikita
Kulla Kevin
Lazzeri Luca
Lisisco Luigi
MacParson Sabion
Macri Alessandro
Maiesci Giovanni
Martinelli Thomas
Mocali Alessandro
Muscariello Marco
Mustapha Mubin
Ndrevataj Cristo
Oury .
Pecorelli Mattia
Pepe Tommaso
Perniciano Marco
Piccione Gianmarco
Piepi Alessio
Plepi Alessio
Puzzangara ..
Puzzangara .
Rama Endi
Ricci _Mattia
Rizzo Luca
Rogai Niccolo
Rosati_ Alessandro
Scartabelli Matteo
Sementa Diego
Settesoldi Tommaso
Tarantino Gabriel_Luis
Tricarico Duccio
Vaja Alvin
Vannacci Niccolo
Vannozzi Ascanio
Venuti Cristiano
Vichi __Samuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI