CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO ETRURIA
PORTUALE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
Anastasi ,.,.,
AUTORETE
Bernini Federico
Biondi Emanuele
Brunelli_Felicetti Alessandro
Campisi Tommaso
Giglioli Alberto
Haka Fabjan
Khotbi Adam
Lingria Gianluca
Mazzella Emanuel
Molesti Sirio
Mori Lorenzo
Orsini Filippo
Paglialunga Matteo
Pandolfi Gabriele
Romano Filippo
Rossi _Gabriele
Sagone .
Testi Martino
Tocchini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Agwabiri David
Andreini Tommaso
AUTORETE
Barbaro Giorgio
Barghi Francesco
Baroni Leonardo
Bartolini Davide
Bassi Giulio
Bene Diego
Bondi Andrea
Borrelli Leonardo
Brizzi_o_Brezzi Matteo
Carone Christian
Casprini Christian
Casprini Cristian
Catania Giulio
Ceccarini Giulio
Cerrai Mauro
Cicchitto Diego
Ciliberti Giorgio
Cipolli Christian
Cirillo Edoardo
Ciuffi Rocco
Cozzolino nicola
Delfino Giacomo
Denaro Francesco
Di_Cristo Niccolo
Di_Grigoli Alessio
Donati Giulio
Faiello Gennaro
Fastame Kevin
Fazio Giorgio
Ferretti Gabriele
Ferri Matteo
Ferri T.
Galeazzi Lorenzo
Ghiozzi Alessandro
Giusti Aaron
Goio Tommaso
Grifasi Giorgio
Guerrini L.
Hoxha Andrea
Iacopino Pietro
Ionescu Fabrizio
Lauro emanuele
Lenzi Edoardo
Leonardo Andrea
Lischi Federico
Lubrano Diego
Luperini Simone
Mancuso Luca
Mariella Diego
Marrucci Alessio
Nigiotti Tommaso
Nigiotti Nicola
Nistor Kevin
Nocchi Marley
Pavoletti Giacomo
Pellegrini Alessio
Petracchi Ernesto
Piccioli Samuele
Pini Enrico
Pino Matteo
Pirozzi Diego
Polverosi Daniele
Porri Lorenzo
Potenza P.
Raveggi Tommaso
Riscolo Gregorio
Romano Matteo
Scalise Lorenzo
Scardigli Diego
Sighieri Simone
Silvestri Mattia
Spano Andrea
Strambi Filippo
Tarcan Mario
Tasimi Alessio
Zenelaj Daniel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI