CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CITTA DI PONTEDERA
ACADEMY PORCARI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
1
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
2
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
2
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
3
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
3
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
4
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
4
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
5
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
5
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
6
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
6
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
7
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
7
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
8
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
8
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
9
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
9
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
10
__ __
Aquilini Alessandro
AUTORETE
Baldi Andrea
Bani Pietro
Benedettino Christian
Bragagni Federico
Brienza Luca
Callai aldo
Cavallini Andrea
Clemente Marco
Consogni Samuele
D_Alessandro Gabriele
Della_valle Alessio
Di_Cugno Mauro
Di_Gregorio __.
Doria .
Fabbri _..
Filippi Davide
Garibaldi Luca
Genito Christian
Giusti Alberto
Incani Christian
Innocenti Filippo
Iuppa Diego
Kumara Ali
Lo_Monaco .
Lombardi Damiano
Longobardi Iago
Lucido Alessandro
Lupetti .
Mammini Mattia
Mammini Mattia
Marzi Samuele
Mazzantini Alessandro
Messina Christian
Moriani Giorgio;;
Moschino Lorenzo
Paolantoni Davide
Parlanti _Mattia
Polini Leonardo
Pretini Tommaso
Sardi Francesco
Scalsini Davide
Sgroi Tommaso
Tarantino Tommaso
Tattini Mattia
Tommasini Dario
Vaccaro Mattia
Vicino Raffaele
Villagran Davide
Xhika .
Min.
Rig.
10
__ __
Amore Alfonso
Arinci Alessandro
AUTORETE
Barbieri __.
Battaglieri Alessandro
Benedetti Alessandro
Bertini Edoardo
Bertocchini giorgio
Biagi Andrea
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Buhna Christian
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Cecchini Cristian
Collecchi_ Brando
Cortopassi Damiano
Cresti Luca
Cutuli Samuele
D_Apice Diego
Del_Rosso Edoardo
Dini Vittorio
Donati Nicolo
Dovichi Cristian
Dulce_Fandino .
Farina Alessandro
Ferrara Justin
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Giori Cristian
Jana Argys
Kaci Enea
Landucci Valentino
Lapi Lapo
Maida Anotnio_Giorgio
Marcinno tommaso
Marra Enrico
Mehmeti Adam
Morgigni MArco
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Nini Vittorio
Noshi Daniel
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Pierucci Riccardo
Porcari Francesco
Rullo Cristian
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Souni Mohamed
Viani Francesco
Zeraj Beadin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI