CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTO 2010 sq.B
LA QUERCE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Chouki Zacarea
Ciabatti Duccio
Cipriano Andrea
Fedi Leonardo
Ramazani Nathan
Vita Diego
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
BALDI TADDEO
BALLERINI ALESSANDRO
Bao Omar
Beccani Giulio
Burresi Duccio
Burrini Christian
Cappellini Pietro
Cecchi Alberto
Chiapparicci Leonardo
Cinquemani Christian
Colzi Adriano
Corti Manuel
D_Abronzo
Deda Giulio
Dufour Francesco
GALLO FRANCESCO
Gesualdi Niccolo
Giogli Samuele
Laci Omar
LAI MANUELE
LUCIANO GENNARO_GABRIEL
Mazzanti Niccolo
Mechelli Matteo
Metti Niccolo
Michelozzi Vittorio
MICI GHERALD
Partigianoni Lorenzo
Pieri Mirko
PISANI ANDREA
PREDIERI PIETRO
Rossi Gabriele
SCHIAVONI GIOVANNI
SENSOLI PIETRO
Soldano Davide
Squilloni Andrea
Vata Haziz
Ventimiglia Kevin
Venturini Edoardo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Zipoli Niccolo
Zoppi Iacopo_
Zoppi_ Jacopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI