CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
GIOV. GRASSINA BELMONTE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Andreano Mattia
Armino Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Baldini Brando
Bandini Edoardo
Barbacci Lorenzo
Bardazzi Lorenzo
Bartolozzi Tommaso
Biagini_Moretti Tommaso
Bittini Mattia
Borsini Niccolo
Burgassi
Burgassi Andrea
Campani Alessandro
Capodicasa Vieri
Casaredi Isaac
Cassiolato Niccolo
Cetani Tommaso
Ciampi .
Covelli .
Cozzoli Alessandro
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Degl_Innocenti ..
Dei Lapo
Di_Mauro Jacopo
Di_Vico Mirko
Disca Emanuele
Egiziano Massimo
Falanga Mattias
Fantini .
Farolfi Alberto
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giannelli Lorenzo
Giovannelli .
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Janah Ossama
La_Grotta Manuel
Laudisio Andrea
Lento Elia
Magurno .
Martini Ivan
Monterisi Mirko
Morelli ..
Muca Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Paratja Rej
Paratore Niccolo
Petrini neri
Piscopo Samuele
Pizzuto Gabriele
Pratolini Cosimo
Radicchi Alessandro
Restaino Christian
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Serricchio Lapo
Shera Matias
Sorisi Leonardo
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardazzi Lorenzo
Batacchi Federico
Battistini Lorenzo
Befani Giulio
Bettini Christian
Bruni Lapo
Calio Federico
Calio Lorenzo
Cangero_Moretti Diego
Casini Noah
Cenni Oscar
Chianni Edoardo
Ciucciovino Samuele
Cravedi Niccolo
D_Aquino Mattia
Dosi_Bercebai Leonardo
El_Amrani Zakaria
Fabbrizzi Jacopo
Fantoni Federico
Fraccastoro Armando
Francini Niccolo
Gambi Alessandro
Gashi Altin
Gonnelli Davide
Gualano Cosimo
Maculan Fausto
Maffei Marco
Mariano Leonardo
Monducci Leonardo
Montauti Pietro
Monti Francesco
Nodari Rafael
Papaianni Matteo
Petrioli Andrea
Pieraccioni Damiano
Piroli Ugo
Pisano Federico
Pistolesi Pietro
Rontini Federico
Roselli Matteo
Santoni Riccardo
Sarrar Yassin
Sedicini Marco
Stivoli Giovanni
Tassi ..
Torcivia Matteo
Veggi Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI