CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTECARLO
REAL ACADEMY LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
Alia Griseld
AUTORETE
Baldacci Lorenzo
Bendinelli Federico
Bianchini Leonardo
Bottaini Kevin
Costantino Caterina
Da_San_Martino Lorenzo
De_Luca .
Di_Dente Daniele
Di_Tella Cipriano
Ferhati Nicolas
Gagliardi Diego
Gori __Mattia
Ionita nicola_Andrei
Karbala Omar
Lofti Nizar
Lofti Anas
Minichilli Elia_Karol
Moroni Filippo
Myftari Kristian
Nelli Edoardo
Orabona Francesco
Orsucci Jacopo
Patti Francesco
Riccomi Lorenzo
Sabbatini Alex
Taiki Amin
Valori Matilde
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barsuglia_Kena Maico
Bersuglia Kena
Bertacco Lorenzo
Bertolani Riccardo
Brazzini Niccolo
Calvazani Lorenzo
Codirenzi Antonio
Dadi Anas
Davini Daniel
De_Carlo Niccolo
Della_Maggiora Mattia
Drago Yuri
Enezeh Samuele
Ferlizzo Gabriele
fontana Nicholas
Frateschi Andrea
Frugoli Niccolo
Ghilardi Achille
Giannotti Gabriele
Guidi Jacopo
Isola Pietro
Kanoute Mamadou
Khouma Fallou
Kirati Amir
Lazzarini Edoardo
Lippi Samuele
Lucchesi Lorenzo
Lucchesi .
Matteucci Lorenzo
Mazzuola Andrea
Mucci Samuele
Paolinelli Mattia
Pardini Denis
Pardini Mattia
Penza Gabriel
Ricchetti simone
Romboni Lorenzo
Settesoldi .
Siciliano Manuel
Solinas Pablo_Sergio
Stoica Alexandru
Vannucchi Duccio
Vattone Massimo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI