CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPEZZANO PIANORE
SANCASCIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
1
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
2
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
3
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
4
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
5
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
6
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
7
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
8
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
9
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Afuduloae Silvio
Andreotti Valerio
AUTORETE
Bagatti Bernardo
Barazzotto Lorenzo
Benedetti Alessandro
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bertogli Gabriele
Boraschi Jacopo
Brozi Rajan
Calzetta Francesco
Carnevalini Riccardo
Cinquini Michael
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
De_Gregorio Tommaso
Della_Tommasina Alessandro
Esposito Vincenzo
Francesconi Gabriel
Gabriellini Sandro
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Lari Luca
Lasurdi Lorenzo
Lencioni alessandro
Lo_Scavo Daniel
Lopes_Monteiro Justin
Lorenzoni Gabriele
Lucarini Massimiliano
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Massagli Alfredo
Miranda Edoardo
Morganti Martin
Moriconi Lorenzo
Ninci Edoardo
Novani Niccolo
Padedda Marco
Papalia Gianfilippo
Pardini Fabio
Pasquariello Francesco
Passaglia Tommaso
Pellegrini David
Pellegrini Christian
Pierotti Lorenzo
Pisano Omar
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli Tommaso
Rugani _Matteo
Salvati Matteo
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Tofanelli Mattia
Tomei Alessio
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
10
__ __
Angelini Luca
Armas florian
AUTORETE
Baldini Dario
Balestracci Guglielmo
Bandini ..,
Barabaschi Francesco
Bartoli Tommaso
Basile Diego
Benelli .
Bonciani Samuele
Bruci .
Calamandrei .
Casini __.
Cionetti Vit
Cirri Andrea
Coli Claudio
Donzelli Tommaso
Folloni Francesco
Forconi Lorenzo
Forzieri Bernardo
Frosecchi Viola
Guarducci Fabiano
Jacaj Falvio
Lapini Duccio
Lentini Giammarco
Lotti Diego
Lucaj Francesco
Marinai .
Musaj Jetmir
Nencioni Tommaso
Palagano Cosimo
Paoletti Mattia
Parenti Pietro
Pisilli Giovanni
Rettori Martino
Schirosi Francesco
Shkambi Daniel
Silvestre Giuseppe
Texeira_Oliveira Francisco
Venuti ,
Zolfanelli Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI